Address: 220007, Minsk, Mahilyouskaya, 49, office 327/2.   Tel.: +375(17)2894543. 

 
Yandex metrics
Яндекс.Метрика
 
 
News from Bridge Universe

Global ELT News

 
Select language
 
CONFERENCES
Сервис предоставлен Конференции.ru ©

 
SEARCH
 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
Share
 

For Registration click here : APPLICATION FORM

 

Дорогие коллеги!

У вас есть замечательная возможность присоединиться или возобновить членство в общественной организации "Белорусская ассоциация преподавателей английского языка" (БАПАЯ). Для этого заполните APPLICATION FORM.

Наша организация существует с 1995 года и является действующим членом Международной ассоциации учителей английского языка как иностранного (IATEFL).

Членство в БАПАЯ позволит вам стать частью активного, творческого и инициативного сообщества учителей и преподавателей английского языка в Беларуси, принимать участие в мероприяитях, организуемых как БАПАЯ, так и IATEFL, первыми узнавать о новинках в области учебной и учебно-методической литературы по английскому языку, о современных тенденциях и инновационных подходах в обучении английскому языку и смежным дисциплинам, делиться своими идеями и опытом.

Всё это вы сможете делать в рамках Международной конференции, которую наша Ассоциация проводит раз в два года совместно с Минским государственным лингвистическим университетом, и во время других не менее интересных и познавательных мероприятий, которые мы предложим вам в период между конференциями.

Мы сотрудничаем с ведущими отечественными и зарубежными издательствами учебной литературы по английскому языку, среди которых "Lexis," "Аверсэв," "Express Publishing," "Pearson," "Oxford University Press," "Cambridge University Press," "National Geographic Learning," а также с зарекомендовавшими себя языковыми школами и центрами языковой подготовки, в число которых входят Streamline и International House.

Присоединяйтесь к нам, и ваша работа в классе и аудитории будет приносить вам ещё большую радость и удовлетворение!
Join us and enjoy your teaching!

Членство в БАПАЯ - 25 рублей за 2 года.


Оплата производится по следующим банковским реквизитам:  

ОО «Белорусская ассоциация преподавателей английского языка»
УНП 100981844
Расчетный счет BY21AKBB30155240027480000000 в ЦБУ № 524 АСБ «Беларусбанк» г.Минск
Код банка AKBBBY2X

Просьба выслать подтверждение оплаты членского взноса на электронный адрес: natalia-kopytko@mail.ru